Отправляйтесь в путь с надежным партнером по покупке автомобилей – Primero!

09.05.2023

Отправляйтесь в путь с надежным партнером по покупке автомобилей – Primero!

Современный стремительный образ жизни требует возможности добраться из точки А в точку Б в кратчайшие сроки, поэтому покупка автомобиля – вполне понятное решение в жизни каждого. Возможно, вы тоже недавно стали водителем и ищете свою первую машину, а может, решили сменить нынешнюю машину на другую?

 

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда жизнь заставляет нас действовать по-другому и, возможно, менять существующие привычки. Одной из таких привычек является ваша машина. Наиболее распространенными причинами покупки нового автомобиля являются, например, смена места жительства, рост семьи, неудовлетворительные затраты на содержание существующего автомобиля и другие факторы.

 

Если вы тоже считаете, что находитесь в одной из упомянутых ситуаций, прочитайте нашу статью и узнайте, как Primero может вам помочь!

 

Мы в Primero считаем, что автомобиль – ваш лучший друг в любой жизненной ситуации, поэтому нам важно, чтобы вы нашли подходящий именно вам автомобиль! Зная, что имеющиеся средства и накопления не всегда позволяют совершить покупку сразу, Primero предлагает решение, которое позволит Вам сесть за руль нового автомобиля уже сегодня и приобрести его в течение определенного срока.

 

Мы предлагаем лизинг автомобилей до 25 000 евро, кредит на покупку авто до 12 000 евро, а также займ под залог авто до 25 000 евро. Если вы решили купить новый или подержанный автомобиль, заполните заявку на финансирование на одной из указанных страниц! В случае возникновения вопросов позвоните нашим дружелюбным специалистам по обслуживанию клиентов по телефону 25333033!

Похожие статьи

Популярные автомобильные марки

12.04.2024

Новый или подержанный автомобиль – что лучше?

12.04.2024

Что такое потребительский кредит?

21.03.2024