Экскурсионные направления в Латвии - Ваш маршрут отдыха

11.07.2023

Экскурсионные направления в Латвии - Ваш маршрут отдыха

Отправиться в путешествие, отдохнуть и провести время с семьей на свежем воздухе – это, пожалуй, один из лучших способов расслабиться, используя свой верный семейный автомобиль! Если вы не знаете, куда поехать, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по интересным направлениям, которые сделают ваш отдых незабываемым и полным приключений! Новое направление – новое вдохновение для вашего путешествия!

 

Куда именно отправиться?

У нас есть 5 идей для путешествий на машине по Латвии!

1. Кладбище лодок Мазирбе – Восемь впечатляющих скелетов лодок выставлены в лесу, и с наступлением темноты вы почувствуете себя призраком! Кладбище лодок в лесу было создано в 1960-х годах, когда Советский Союз пытался ограничить рыболовство. Здесь вы увидите необычные достопримечательности и сможете прогуляться по чудесному лесу.

2. Прогулка вдоль моря на Старом пирсе Лапмежциемса, расположенном в устье реки Силин. Причал состоит из камней и рядов деревянных свай. Время наложило свой отпечаток, но вид по-прежнему впечатляет.

3. Прогулка по большому парку Катвари – площадь парка составляет более 15 гектаров, так что здесь точно есть где погулять. Мы рекомендуем Вам обратить внимание на липовую аллею и 400-летнее дерево, ширина которого сейчас достигла 5 метров.

4. Лес Покайню – таинственное место для подзарядки! Слухи о мистических явлениях в этом лесу ходят давно, но каждый должен сам познакомиться с этим мифическим природным объектом и увидеть каменные кратеры своими глазами. Надевайте удобную обувь и отправляйтесь в путь.

5. Парк искусств Педвейл – здесь понравится и большим, и маленьким посетителям! Более 150 впечатляющих произведений искусства можно увидеть на открытом воздухе в этом месте.

 

Если вы ищете подходящий семейный автомобиль, Primero может вам помочь! Воспользуйтесь одной из наших услуг – автолизингом, автокредитованием или кредитом под залог имеющегося у Вас автомобиля – и найдите свой единственный и неповторимый автомобиль!

 

Primero – Ваш надежный партнер при покупке автомобилей!