Подержанный или новый автомобиль: что купить на сумму до 25 000 евро?

01.04.2021

Подержанный или новый автомобиль: что купить на сумму до 25 000 евро?

С возвращением весны многие люди созрели для перемен или решили сделать шаг к большей ответственности, например, купить новый автомобиль. Конечно, это не всегда простой выбор, поэтому остается важный вопрос: будет ли следующий автомобиль вашей семьи подержанным или новым? Если вы сейчас стоите перед выбором и сомневаетесь в своих возможностях, прочтите эту статью!

Автомобиль с нулевым пробегом

 

Сегмент авторынка, несомненно, широк – это выбор между подержанными, слегка подержанными и новыми автомобилями. Стоит учитывать, что когда вы покупаете старую машину, на нее скорее всего не будет заводской гарантии, и вы не будете на 100% уверены в пробеге автомобиля. Принимая во внимание тот факт, что при покупке подержанного или слегка подержанного автомобиля всегда существует риск того, что у автомобиля рано или поздно могут возникнуть технические проблемы, в последние годы потенциальные покупатели автомобилей все чаще выбирают новые машины. Возможно, вы никогда об этом не задумывались, но у вас также есть возможность купить в автосалоне совершенно новый автомобиль, в том числе на сумму до 25 000 EUR. Мы, Primero, ваш надежный партнер по покупке автомобиля, всегда можем помочь с финансированием! Лизинг автомобилей у нас доступен до 25 000 EUR! Узнайте больше об этом здесь: https://www.primero.lv/ru!

 

Новый автомобиль – в чем преимущества?

 

Бесспорно, покупка нового автомобиля – это огромное удовлетворение и трепет, ведь вы первый владелец этого автомобиля! Новые модели автомобилей являются современными и актуальными и легко адаптируются к различным потребностям. Не менее важно учитывать и то, что новый автомобиль из салона имеет заводскую гарантию, а значит, вам не придется беспокоиться о расходах на ремонт машины в случае необходимости. С таким автомобилем вам не придется беспокоиться ни о пробеге автомобиля, ни о его технической истории, ни о неизмеримо высоком расходе топлива.

 

Какую марку автомобиля выбрать?

 

Если вы определились в пользу покупки нового автомобиля из автосалона, у нас есть пара рекомендаций, к каким маркам авто присмотреться в ценовой категории до 25 000 EUR. Выбор компании Primero в ценовой категории до 25 000 евро включает в себя такие марки автомобилей, как Hyundai, Seat, Renault, Citroen, Fiat, Honda и Toyota. Данные производители предлагают автомобили на любой бюджет. Посмотрите сайты официальных автодилеров, выберите свой следующий автомобиль и если вам нужна помощь с финансированием, Primero вам поможет!

 

Похожие статьи

Популярные автомобильные марки

12.04.2024

Новый или подержанный автомобиль – что лучше?

12.04.2024

Что такое потребительский кредит?

21.03.2024