Выиграйте настоящие деньги с Primero и EHR!

12.08.2021

Выиграйте настоящие деньги с Primero и EHR!

С понедельника, 9 августа, Primero совместно с European Hit Radio (EHR) запускает акцию «Открой свой кошелек и получи реальные деньги!» Цель кампании – доставить вам больше радости, побудить жителей Латвии задуматься о важности отдыха и использовать кампанию для отдыха с родственниками и друзьями. В рамках акции в течение восьми недель все желающие в Риге, Екабпилсе, Валмиере, Лиепае, Вентспилсе и Цесисе получат возможность открыть сейф на сумму от 1000 до 9000 евро.

Сумма приза будет зависеть от скорости открытия сейфа, так как каждую неделю он будет пополняться на тысячу евро. На открытии акции первая тысяча евро, что превышает среднемесячную зарплату в Латвии, будет находиться в сейфе на стоянке т/ц Spice.

Что нужно сделать, чтобы выиграть впечатляющий денежный приз? Каждый будний день SuperHits EHR будет транслировать одну из кодовых комбинаций сейфа, давая слушателям возможность узнать первые пять из восьми кодовых комбинаций. В рамках акции каждую субботу с 14 августа по 2 октября в одном из городов Латвии будет открываться сейф, где первый, кто угадает оставшуюся трехзначную комбинацию, сможет снять со счета тысячу евро. Если сейф не будет открыт, то к этой сумме добавится еще 1 000 евро. В общей сложности в рамках акции можно получить 9 000 евро.

К участию в акции допускается каждый житель Латвии старше 18 лет, которому будет предоставлена однократная возможность ввода кода и возможность занять новое место в очереди. Для создания веселой атмосферы на открытии сейфа будет звучать зажигательная музыка от SuperHits EHR и сеанс угадывания кодов от известных и популярных радиодиджеев Зане Штока и Валдиса Чиркстса. Все присутствующие смогут принять участие в конкурсе на самый длинный поцелуй, на самую сложную планку, опробовать раллийный симулятор Primero, а также насладиться бесплатной солянкой и получить ценные поощрительные призы.

Открытие акции состоится в Риге, на стоянке т/ц Spice car, в субботу, 14 августа, с 12.00 – 15.00

Места проведения кампании: Екабпилс (21.08), Валмиера (28.08), Рига (04.09), Лиепая (11.09), Вентспилс (18.09), Цесис (25.09), Рига (02.10).

До встречи на мероприятиях по открытию сейфов!

Похожие статьи

Популярные автомобильные марки

12.04.2024

Новый или подержанный автомобиль – что лучше?

12.04.2024

Что такое потребительский кредит?

21.03.2024