Как безопасно доставить елку домой?

23.12.2021

Как безопасно доставить елку домой?

Рождество – время чудес и совместного времяпрепровождения, которого каждый год с нетерпением ждут все – и самые маленькие члены семьи, и взрослые. Одним из самых важных элементов праздника в каждом доме является красивая и большая рождественская елка, которая демонстрирует, что наконец наступил долгожданный праздничный сезон. Однако остается важный вопрос – как безопасно привезти это великолепие домой? Прочтите эту статью и получите ценные советы!

Если подходящая елка уже найдена, значит, половина ответственной работы уже сделана! Теперь вам предстоит доставить елку домой, и в этом, без сомнения, ваша верная машина вам поможет как нельзя лучше. Существует множество вариантов перевозки елки на автомобиле, но оптимальный выбор зависит от размера и вместимости имеющейся у вас машины. Практически перевезти елку можно тремя способами:

  • разместить ее в салоне или багажнике автомобиля,

  • положить в грузовой отсек (в случае пикапа),

  • прикрепить к крыше авто.

 

Если елка закреплена неправильно, есть вероятность, что вы повредите кузов своего автомобиля. Плохо закрепленная елка также может стать опасным объектом для других участников дорожного движения, поэтому убедитесь, что елка привязана надежно, или обратитесь за помощью к профессионалу.

 

Однако если вы уверены, что ваша машина не подходит для перевозки елки или вы просто решили купить новую машину, возможно, мы сможем вам помочь! Выберите свой следующий автомобиль, заполните заявку на автолизинг или автокредит в Primero и узнайте свои варианты получения финансирования на покупку автомобиля.

 

Похожие статьи

Популярные автомобильные марки

12.04.2024

Новый или подержанный автомобиль – что лучше?

12.04.2024

Что такое потребительский кредит?

21.03.2024