ТОП-5 самых популярных марок автомобилей - выбор водителей

07.10.2020

ТОП-5 самых популярных марок автомобилей - выбор водителей

Хотите обменять свою нынешнюю машину на другую? Тогда вам наверняка будет интересно узнать, какие автомобили выбирают другие водители в Латвии! Компания Primero является надежным партнером по покупке как подержанных, так и новых автомобилей, мы проанализировали, какие марки и модели авто являются самыми продаваемыми за последние шесть месяцев, чтобы рассказать вам о ТОП-5 самых популярных автомобилей среди покупателей.

ТОП-5 автомобилей

FORD занимает 5 место в топе! Ford – американская автомобильная марка, заслужившая повсеместное признание. Автомобили Ford занимают четвертое место в мире по количеству выпускаемых машин! Также в Латвии многие водители предпочитают именно Ford. Самыми покупаемыми моделями Ford за последние шесть месяцев являются Focus, Mondeo и C-max.

VOLVO занимает 4 место в топе! У большинства водителей шведская автомобильная марка Volvo ассоциируется с безопасностью, дизайном и устойчивостью на дороге. Производство первых Volvo в Швеции было начато в 1927 году, и здесь, в Латвии, марка также завоевала доверие и приобрела популярность среди автомобилистов.

Volkswagen занимает 3 место в топе! Немецкий автомобильный бренд, получивший свою популярность благодаря знаменитой модели VW Beetle. Volkswagen означает "автомобиль для народа", и именно благодаря такому подходу автомобили VW завоевали популярность и общественное признание как надежное и качественное авто по приемлемой цене. По этой причине многие автомобилисты в Латвии также выбирают Volkswagen.

BMW занимает 2 место в топе! Это немецкая автомобильная марка, которая уже более 100 лет производит автомобили, хотя изначально выпускала самолеты. BMW – очень популярный автомобильный бренд, который водители ценят за дизайн, динамику и долговечность. В Латвии автомобили BMW также пользуются популярностью у многих водителей.

AUDI занимает 1 место в топе! Автомобили Audi производятся в Германии и фактически принадлежат группе Volkswagen. Они завоевали доверие пользователей безопасностью, динамическими характеристиками, отличным дизайном и качеством. Автомобили Audi часто можно увидеть на улицах Латвии, что также наглядно показывает, почему Audi занимает первое место!

Если вы решили сменить автомобиль, Primero может стать вашим надежным партнером при покупке автомобиля! Заполните заявку на автолизинг и мы подготовим отличное финансовое предложение на покупку автомобиля.