Новая услуга! Финансирование для фермеров

18.10.2022

Новая услуга! Финансирование для фермеров

За последние 20 лет сельскохозяйственный сектор Латвии значительно развился, повысив конкурентоспособность и производительность страны как в сфере сельского хозяйства, так и в производстве продуктов питания. Обновление машинного парка и приобретение новых агрегатов техники всегда является актуальным вопросом для аграриев. Глядя на последние события в мире, становится ясно, что спрос на продукцию местных фермеров и сельхозпроизводителей будет расти и дальше. Поэтому сейчас, вероятно, самое подходящее время для наращивания мощностей и расширения хозяйства.

Совершенствование сельскохозяйственной техники, как и другого транспорта, не стоит на месте, она становится гораздо более привлекательной, функциональной, современной, высокотехнологичной. Качественное оборудование в хозяйстве – залог успешного бизнеса. Кроме того, полная или частичная автоматизация работы с помощью оборудования позволяет существенно сэкономить средства и повысить качество. Для нас, Primero, очень важно развитие бизнеса жителей Латвии, поэтому мы расширили ассортимент наших услуг за счет специальных предложений и для фермеров.

Финансирование для фермеров

Все больше и больше латвийских малых и средних ферм следуют тенденции модернизации европейских и мировых крупных ферм и приобретают новую или дополнительную технику, которая помогает повысить продуктивность и производительность ферм. Последнее предложение Primero – финансирование для фермеров – доступно для ферм, занимающихся зерном, животноводством, сельским хозяйством и другими сельскохозяйственными секторами. В настоящее время предлагается два вида финансирования – лизинг на приобретение новой или б/у техники и кредит под залог техники для развития хозяйства.

Правила

Неважно, насколько велика или мала ваша ферма. Теперь вместе с нами, вашим надежным партнером по сотрудничеству на пути к развитию, вы можете подать заявку на финансирование сельскохозяйственной техники до 100 000 евро на срок до 7 лет. Мы предлагаем быстрое и удобное бесплатное рассмотрение заявки, индивидуальные решения под нужды каждого клиента, финансирование до 90% стоимости оборудования и ответ в течение одного рабочего дня.

Если вы хотите узнать больше о предложении, подайте заявку на консультацию или посетите – www.primero.lv...